Ру
Руслан

Могу ли я управлять ТС?

Сегодня поехал в МРЭО на перерегистрацию ТС (смена владельца с сохраненим гос. знак) , Сдаю в 1 окно как положена и -ПРОБЛЕМА!! !
Договор купли-продажи неправильно оформлена!! ! Сегодня поеду переоформлять

Суть вопроса в том что у меня
1.В ПТС я уже вписан (во время оформления договора)
2.В страховке владелец уже я.
И ВОТ 3.Свидетельство о регистрации ТС владелец НЕ Я. Могу ли я управлять ТС?? ?

Я к тому что ДПС меня остановит, и в Страховке владелец я, а в Свид. о рег. другой владелец
Ведь договор купли продажи не действительна

Юлия Борисова

Вообще новому владельцу можно ездить по ДКП, ПТС и СТС. Что у Вас неверно оформлен ДКП, дорожных гаишников не должно касаться. СТС от прежнего владельца - машина-то на номерах, еще не снята с прежнего учета.
А чтобы не гадать, не проще ли добраться до переофрмления ДКП без авто?

Ан
Анастасия

Да конечно. Там в документах указано где-то что в течение недели вроде, со дня оформления договора купли-продажи

Юрчик Никитин

придется гайцам за проезд плотить временами)))))))