Ксюнечка Серегина

незаводится ваз 21102 причина

у меня ваз 21102, 8-клап, инжектор, все было в норме, началось с того что, начало троить, при заводке машина сразу глохла, а если при заводке газу дать заводится норм, заменил провода от модуля к свечам ничего неизменилось, поехал на диагностику сказали клапан зажат я в это время ездил, поехал в другой замерили компрессию в 1-7,2-13,3-12,4-13. на следующий день утром начал заводить незаводится вродебы стартер крутит и все пропадает и звук при заводке звук такой ткткткткткткткткткт под капотом. помогите в сервисах тупят в наглую.

Танюша Душечкина

На первом цилиндре компрессии то почти нет.

Roman Kaplya

замени свечи

Галина Шумилова

у меня карбюратор, всегда заводится.

Юра Пчицкий

давление в топливной магистрале проверь, и датчик положения коленвала