Александр Савельев

Помогите определить цеховую, производственную и полную себестоимость продукции ( поковки )?

Вес заготовки - 8,5 кг/пок, вес готовой поковки - 7 кг, угар металла - 1% от веса заготовки, цена заготовки - 1,15 руб\кг, цена отходов - 0,20 руб\кг, вспомогательные материалы - 5% от основных за вычетом отходов. Топливо технологическое - 12,5% от основных материалов за вычетом отходов. Энергетические затраты - 10% от основных материалов за вычетом отходов. Основная заработная плата производственных рабочих - 0,20 руб/пок. Дополнительная заработная плата производственных рабочих - 14%. Отчисления на социальное страхование - 10% к сумме основной и дополнительно зарплаты производственных рабочих. Расходы по содержанию и эксплуатации оборудования - 0,83 руб\поковку. Цеховые расходы - 90% от основной зарплаты производственных рабочих. Общезаводские расходы - 100% от основной зарплаты производственных рабочих. Прочие производственные расходы - 0,01 руб\пок. Внепроизводственные расходы - 5% от производственной себестоимости.

Константин

Мур а Мур? А может и сама поработаешь?