Игорь

маги! такой вопрос! мне несколько человек тут написало что пара на фото уже не пара разошлись.

а мой товарищ говорит мне на голубом глазу что они живут вместе просто парень бабу лупасит по лицу и воообщем а она терпелка и прочее. ГОВОРИТ И ВСЁ .ПОЖАЛУСТА СКАЖИТЕ ЧТО РЕАЛЬНО ЖИВУТ ВМЕСТЕ? ЕЩЁ РАЗОК ГЛЯНЬТЕ. ФОТО ДВУХЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ СТАВЛЮ

мне кажется что он не бьёт а если то да то с отчаяния))) хорошие они

разошлись или там бредит кто из моих знакомых???

я не переживаю я чужой человек

Анатолий Гринчук

Не переживайте, они вместе, ну а если и бьет, то.. . чужая семья - потёмки!