Елена

подскажите, будет ли счастлива моя сестра Мария (29.12.1982)и её муж Сергей (20.12.1976).спасибо.

Жа
Жанна

Совместимость 95 %
Это невероятное сочетание! Оба партнера гармонично дополняют друг друга. Со стороны они больше похожи на близких друзей, чем на пару влюбленных. Они способны сохранить эту теплую атмосферу в общении до конца жизни.

В таких отношениях нет кипения страстей. Из-за чего они могут показаться скучными и бесперспективными. Но это не так. Им и не нужны страсти, у них есть нечто большее – взаимопонимание, ответственность и нежная любовь.

Но союзов без проблем в природе не бывает. Такая пара тоже может распасться, несмотря на искреннее восхищение друг другом. Так у семерки и единицы очень разная энергетика. Что в сочетании с похожими чертами характера может привести к недопониманию и разногласиям.
Подчас им сложно избежать скандалов и ссор. Семерке придется уступить лидерство. Но единица так и не сможет полностью проявить себя в главенствующей роли. Если она начнет давить на семерку – взрыва эмоций не избежать.

Для гармонии в отношениях им нужно научиться решать все вместе, советоваться друг с другом даже в мелочах. В этом случае и смогут раскрыться все положительные стороны этого союза.

В целом это удивительный союз, в котором оба партнера могут быть невероятно счастливыми, если будут работать над отношениями, стараясь сделать себя лучше. Вместе им будет уютно, комфортно и интересно. Их любовь всегда будет подкреплена дружбой.

Мария Великанова

ну если разведётся с этим то возможно будет а такто если не чего не менять нет без вариантов