Наталья Катина

Расскажите мне, пожалуйста про моё будущее

Наталья 28.09.1992

Юля Морозова

Появятся новые стимулы быть сексуально привлекательной, стильной, неотразимой. Начинается победоносный период успехов в делах любви.

Иван Стамов

будущее хорошее, никаких потрясений серьёзных.
но похудеть надо, в 20 лет выглядите как тётя, если бы не дата рождения я бы подумала что лет 30 уже, а ты ещё совсем юная.

Н-
Николай -Степанов

ув личном вы будите счастливы в остальном вы всегда будите не довольны