Anton Gordienko

Почему мужчина (потенциальный бойфренд) на определенном этапе перерастает в друга и так и не становится бойфрендом?

в чем причина такой ситуации. в женщине не хватате романтики? секса?

Александр

Просто сохнет по другой

Оксана Григорьева

перегорел, тоесть уже столько всего обмусолено что и продолжать не интересно! Скоро познакомит со своей пассией!)))

Марина

потому-что ты будешь с ним как с другом. .
первые чувства всегда непонятные, но трепещат душу. . а дальше всё успокаивается и вы понимаете друг-друга как друзья, . Одно отличие - любовь, продолжение рода, совместная жизнь, привязанность.

Александр Гончаров

Причины могут быть самые разные, в том числе и перечисленные.
Я и Она расстались уже почти 10 лет назад! И были за минувший срок у меня шансы "обустроить" свою личную жизнь, жениться.. .
Но всё не то, ведь в мыслях лишь Она, любимая...