Василий Васьнев

подскажите с последовательностью мероприятия: -)

Собираюсь жене на ее день рождения устроить не большой романтический вечер.
Так вот не множко не могу хронологию выставить мероприятий, может вы подскажите как лучше будет: -)
Планирую запуск небесных фонариков, романтический ужин в ресторане, дарение цветов, дарение подарка, ну и плюс покупка вечернего платья и остольных аксессуаров для вечера. В какой последовательности проводить?: -)

Сергей Краснухин

покупка аксессуаров для вечера
романтический ужин
дарение цветов
продолжаете ужин
дарение подарка
запуск фонариков