Алена Шумова

подскожите название фильма

Фильм о том как у девочки в дестве появляется душа/или её ангел (он себя ещё дураком называл) … И видит его только она, они вместе везде ходят, играют, веселятся. Потом когда она подростает он её бросает. Фильм видел довно лет 15 назад. Буду очень благодарен тому кто подскажет название фильма.

Ольга Левчук

знаю похожий, только там вместо девочки мальчик. сердце и души называется.

Евгений Шалов

есть фильм Богус (но там воображаемый друг, а не ангел и мальчик, а не девочка)..

Наталия Ильина

А есть фильм тоже схож, но не то, что вы ищите.
Называется: : в ожидании чуда..