Ну
Нурканат

подскажите пожалуйста программы для восстановление windows vista.

У меня на ноут попал вирус. . который сделал что-то с системой. . виндоус не загружался вообще. . когда я подсоединил винчак к другому компу и почистил вирусы ноут загрузился. но появился черный экран с надписью что у меня не подлинный виндовс.. я скачал активатор. . крякнул его. .
но потом возникла новая проблема. система загрузилась нормально. . появился рабочий стол но без ярлыков и панели задач... (программы работают ФШ, хром, кмплеер)

подскажите какие-то программы что бы восстановить винду до прежнего состояния. . путем подсоединения винта к другому пк

или есть ли другие методы решения этой проблемы

Винду не хочу новую ставить. . много ценных файлов на этой. . куча ключей. закладок в браузере. . программы все подстроены под меня.. . лицензии стоят на рабочих программах

Женя Белякова

не хочу вас расстраивать, но полное лечение вирусов и переустановка виндоус вам поможет.

ДА
Джамиля Апасова

не извращайся, снеси недоделку и поставь семерку
комп только спасибо скажет

Big Z

Кåжëтся обсуждали тут уже, юзай - windowsfix