Яна

Почему не могу скачать с сервера свою папку с сайтом. Доступ полный. Открываю, просматриваю, а скачать не получается,

неактивна функция копировать, когда нажимаешь правую кнопку мыши, и перетащить не получается. Пыталась через IE, мазилу, тотал командер все одно и тоже. Причем дома все получается, копирование идет.

Юля Климова

Используйте соответствующий протокол - ftp и, соответственно, ftp-менеджер, например, filezila