Дмитрий Данилов

Никак не могу открыть доступ папки в сети

Виндовс 7, никак открыть не могу доступ.
Нужно открыть доступ без программ.
Уже открывал как-то, но опять чето сбилось.
Брэндмауер выключен.
Сеть идёт через роутер, на роутере всё норм, можно даже не искать в нём проблему, потому что доступ уже открывал и с помощью dlna доступ делал с телеком. С помощью программы для dlna доступ всё работает, а так не получается.
Если захожу в настройки сети, выставляю обнаружение и т. д. , то просто не сохраняется.
Если на папке жму открыть доступ, то просто пишет ошибку в открытии доступа.
Пользователь администратор встроенный, также пробовал через обычного пользователя. Все права есть.

Про корявую Виндовс 7 не писать! сразу можете валить если так считаете.

Попробовал включить все службы, сначала получилось сделать доступ папке, но компьютер по прежнему не виден или заблокирован в сети.

Ол
Оля

На 7ке незнаю: )
На ХР гораздо проще, можно все нужные файлы, папки втащить в папку рабочих групп и все компьютеры сети могут свободно их использовать.