Ан
Анна

Проблема с доступом к папке через сеть

Вообщем проблема такова. Сеть через Ви-Фи, компьютеры видны, но есть проблема, не пускает на другой компьютер, тоесть папки открытые, доступ есть, брантмауэр отключен. Доступ имеют только к моей папке, к другим ноутам конертили ни к кому не пускает. Есть такие ноуты к которым вообще не пускает, выбивает
а к некоторым пускает, но не пускает в саму папку и выбивает
Помогите решить проблему!

Ha
Hakan

дааа больное место перезапускать пробовали

Колян

на другом компе отключен защита название забыл ну там нарисована стена кирпичная вот там надо еще разрешить тогда нормально будет. просто у меня было такое раньше. . щас на другом ОС сижу.