Макс Рухманов

Здравствуйте! системный блок скрипит что то, это нормально? может смазать где то что то надо?

нет серьезно, по моему какойто пастой смазывают же что то? спасибо за время, которую Вы потратили отвечая на этот вопрос

Co
Constantin

Возможно, пуждаются в смазке кулеры блока питани, процессора или видеокарты.. . Я не смеюсь...

Анна Лысова

открой и смотри где скрипит. далее по обстоятельствам

Юля Богданенко

это не сюда, это к доктору, ошибки в днк править ;))

Stas Petrov

скорее всего трещит жёсткий диск, менять надо, а то крякнет и потеряете данные.

Сергей Белый

Возможно жесткий диск или БП.