Валентина Парий

Не знаю может кто то знал а кто то нет но Факт но люди на столько наивны по крайней мере в Украине

Все свечки на полках магазинов выкуплены !!!жесть просто

Вчера услышал думал издеваются пошел сам посмотреть так ли это прошелся, по искал но нету !! Капец вот гонят

Ольга о какой ссылке вы говорите? я не сказал я в интернете услышал.
Я от знакомых услышал такое но не поверил "да ну бред что бы свечек не было" сам пошел поискать чисто для интереса так и есть продавцы говорят нету свечек и не будет!

Andrey Andrey

а да да и у нас такая хрень ))) вчера только видел как люди спичками, солью и т. д запасались, спасибо им я посмеялся от души ))) наивные, в 2000году тоже обещали и что? и ни чего, живём и радуемся )))

Виталий Баранецкий

Это ты о чем???? Хоть бы ссылку дал ...наивный ты наш...