Нуридин Нурлаев

Полетел плагин, подскажите, что делать??

Антон

Ну пишет же что несовместим с данной версией.
Иногда разработчики дополнений просто не успевают до конца протестировать или страхуются от возможных сбоев и не спешат с этим. В большинстве случаев дополнения в новой версии работают норм, несмотря на формальную несовместимость.
Проверку совместимости можно отключить (естественно понимая, что в отдельных случаях может вызвать сбой в работе) и дополнения заработают.
для этого установить дополнение Add-on Compatibility Reporter
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/add-on-compatibility-reporter/?src=ss

или набрав в адресе about:config создайте параметр с именем extensions.checkCompatibility.16.0.2 логическое - значение false.
где 16.0.2 - номер вашей версии Firefox