Nekruz

как удалить подписку на мегафоне htt://megafon.ru/?rdc=pcm303145189 на номере 89289319856

Людмила Антонова

позвони со своего мобильного на номер 0555(звонок бесплатный) когда оператор начнет перечислять перечень услуг которыми ты можешь пользоваться нажми 0 (ноль) там тебя соединят со специалистом мегафона ты ему скажи просто: " отключите мне подписку" скажешь какую и тебе отключат. Желаю удачи.