Alex V. Spiridonov

почему так бывает если ложусь на левый бок или на живот во сне сильные боли в сердце от этого даже просыпаюсь?

Карина

с такими приколами надо к врачу идти а не к милиону шутников обращаться,
хотя из личного опыта (все сезоны Хауса) знаю, что надо сделать МРТ, КТ, Люмбальную пункцию и самое обязательное.... исключить волчанку!!!!