Руслан

С кабинета узи или гениколога начитать? Осмотрм ?

Галина Руденко

Ну почему же с гинеколога? Если вы знаете примерно какая у вас проблема и что все равно вам назначат узи, можно сначала сделать и уже с результатами к врачу!

Александр Гром

Опрос пациента и осмотр его в кабинете врача определяют круг проблем пациента, постановку предварительного диагноза, в соответствии с которым и назначается план дальнейшего обследования и ведения пациента. Вы конечно можете платно сходить на УЗИ и перед осмотром, но вот окажется ли это УЗИ необходимым врачу, будет ли оно сделано именно в ту фазу менструального цикла, когда его интересует-не факт...

Лея Премыслер

гинеколог сам при необходимости на узи отправит... так что лучше к нему

Николай Гусев

с гинеколога.... он потом если надо будет отправит на узи

Евгений Виноградов

с гтнеколога онскажет когда и что делать

Ульяна Беляева

врач на узи и отправит

Анатолий Прокофьев

одно другому не мешает.

Алена

Осмотрм начитать с прктлога