Ленара Неваленова

что делать.сын 2 года заболел.врач выписала нурофен,тонзилгон и мирамистин.довали 2 дня.теперь начался какой то ужас.

он почти ничего не ест, не пьет, постоянно кричит. плохо спит. температура держится. его тошнит. что делать?

диагноз врач никакой не ставила. просто сказала что красное горло. типо простуда. и все.

Виктория Квартиры

Вызывайте скорую и ложитесь в больницу. Там обследуют, анализы возьмут. Температуру то уж точно собьют! Кушать нужно, но необязательно сейчас, главное пить. Ребенок сейчас теряет много воды. Если даже нурофен не справляется, то нужно скорую точно.

Я сбить не могла сама температуру, у ребенка судороги пошли!! ! Хорошо, что скорая приехала быстро! Лежали в больнице.. . под присмотром врачей.

Semina Tatyana

какой ужас то?

Дарья

Вызовете врача снова

Валерий Евдокимов

а диагноз врач поставила какой?

Вадим Царев

Тошноту может вызывать тонзилгон. От него вообще очень мало проку, я не понимаю, зачем такое назначать.
Я бы на вашем месте перешла б на антибиотик. Вызывайте врача повторно.