Алексей Хаперский

ребенок 2 года. начался ларингит. .как лечить дома.

кашель пока очень редкий и дыхание нормальное.. хрипящее дыхание было при выдохе когда хотела плакать когда сбивали температуру. поднялась до 39 .в комнате поставила кастрюлю с водой с содой и полотенце развесила мокрое. даю рамашку.

.больница желает лучшего. в прошлом году был ларингит нас положили и заразили пневмонией и холод там собачий. поэтому не хотим. помогите пожалуйста

Иван Лысых

Вы имеете право отказаться от госпитализации, но вызвать врача просто необходимо. Самолечение может навредить ребенку, тем более, такая высокая температура поднимается. У маленьких деток высокая температура может вызвать судороги и привести к более серьезным заболеваниям чем ларингит.

Валька Чупина

Вызовите врача. Ток не самолечение! Просто может ещё в сто раз хуже стать и температура высокая. В больницу можете и не ехать отказ написать а врача вызовите он посоветует!

Елена Косилова

пневмонией заразить нельзя! у ребёнка в больнице её просто диагностировали! вы ведь пришли туда не со здоровым ребёнком! хрипящее дыхание и температура 39- показание для госпитализации! ингаляции с ромашкой противопоказаны!