Зинаида Бойко

Ларингит у ребенка в 3 года! Люди, ПОМОГИТЕ!!!

Сегодня ночью младшего брата с ларингитом увезли на скорой. Заболел вчера утром, вызвали врача, выписали стандартное лечение. Начали лечить. Днем брат не спал, поэтому уложили его в 8 вечера. До 21:30 он у нас 2 раза проснулся, первый раз уложили, второй раз нет. Он кричал, кашлял, при чем кашель был лающий, ему было трудно дышать и говорить. Температура была 39,7. Мы сразу вызвали скорую, приехали. Врачи сделали укол, увезли в больницу. Я всю ночь не спала, не зная что с ним и как он. Какие последствия могут быть? Когда он пойдет на попроавку?

Наталия Шилкина

никаких последствий. все симптомы обычного ларинготрахеита. через 3-5 дней ваш брат будет дома

Vera Gulyaeva

эти все вопросы к врачу. должно всё пройти без последствий. не переживайте раньше времени!

Светлана Прохорова

Не волнуйтесь, правильно , что скорую вызвали, все будет в порядке. Главное, вовремя снять отек в горле, который мешает ребенку дышать, а потом уже легче будет.

Надежда Серебрякова

у моего старшего сына такой ларингит был хронический, повторялся раз в месяц лет до четырех. Главное лечение частые ( каждый час можно) ингаляции, с травами, если нет аллергии, над картошкой, просто с содой, - не обязательно долго дышать, можно и по минутке, две, главное часто. Конечно если тяжелая отдышка или даже задыхается, то сразу в больницу. Врач объяснила нам что мальчики склонны к ларингитам, так как у них более узкое горло. Но с возрастом это проходит, и мой старший вырос в очень здорового парня. Все будет хорошо.

Юля Юльковна

проколят антибиотиками 5 дней и пройдет. у нас ларингит, фарингит у старшего с 8 месяцев был первым другом!!! в три года забыли о этой болячке.