Алена

можно ли при ларингите делать компрессы на горло??? ребенку 3 годика.

Александра

Не советую, у детей больше склонность к отёку гортани, тепло может спровоцировать.

Василий Винокуров

ни в коем случае. кроме ларингоспазма будете способствовать разносу инфекции по организму

Irina Dimkova

Заниматься самолечением не следует, такое правило касается и компрессов. Прежде чем поставить больному компресс, проконсультируйтесь обязательно с врачом. Нам педиатр назначала компресс из барсучьего жира, эффективно.