Дмитрий Полынников

подскажите у ребенка энурез 3 годика

Андрей Полозов

к неврологу нужно обратиться

Katya

Ну, в 3 годика это бывает. Пройдёт. Может даже вы в этом, косвенно, виноваты.

Александр

Как лечить взрослых (травы) знаю, но детей травами не лечат. Если только дозировку по весу сделать.

Олег Петров

Я была ребенком, мне снилось, чтол ссу в унитаз, но краем мозга я понимала что сплю. Я просто дала себе установку проснуться и дойти до унитаза. И у меня получилось, все-таки когда спишь все же не мертвый, краем мозга, где-то на подсознании осознается что ссышь в кровать, а не в унитаз.