Наталья Тенькова

К какому врачу нужно обращаться, если у ребенка энурез?

У племянника энурез. Сперва все ждали, что эта проблема пройдет сама собой, но ребенок уже пошел в школу, а изменений в лучшую сторону так и нет. Решили, что хватит ждать - пора обращаться к врачам. Сразу возник вопрос, а к какому врачу обращаться?

Lena

К урологу или нервапатологу

Ирина

а это спасибо его создателям.. нефик было нервировать беременную.. это все оттуда...

Алексей Иванов

К невропатологу, если это действительно энурез, а не цистит (тогда к урологу).

Сергей Слепцов

только не к психологам и психиатрам. Это не врачи, а лже, только вредят.

Михаил Fox

сперва к педиатру он вас направит на анализы и к узкому специалисту

Дм
Дмитрий

Этой проблемой урологи не занимаются! Этим занимаются нефрологи и неврологи. Если Москва, могу сказать, где этим хорошо занимаются.

Marina

Обратитесь в центр по лечению Энуреза - там вам точно помогут: и проконсультируют и направят к нужному специалисту. Вот телефон их горячей линии 8-800-100-2669. И не затягивайте с этим! Чем раньше начнете лечение, тем быстрее вылечитесь!