Надежда Помелова

энурез у подростка как лечить?

Эн
Эндже

К нефрологу и неврологу... диета по Красногорскому, будильник пусть заводит себе

Славик

к врачу

Марина Винокурова

Только врач может назначить лечение. И не занимайтесь самолечением.

Ad
Adiya

заведите ему кошку или собачку - только чистеньких - здоровых

Виктор Витальевич

К врачу. И воды на ночь меньше.

Виталий Галаганов

Это не лечится.

Зато в армию не возьмут. Жив останется.

Алексей

Я была ребенком, мне снилось, чтол ссу в унитаз, но краем мозга я понимала что сплю. Я просто дала себе установку проснуться и дойти до унитаза. И у меня получилось, все-таки когда спишь все же не мертвый, краем мозга, где-то на подсознании осознается что ссышь в кровать, а не в унитаз. Чистая психология.