Invictus

Почему красивым учителям не платят как миланским моделям ?

Красота соответственно "НЕОПИСУЕМАЯ" ...т. к. учитель -это одухотворенная красота... .

Рузана Дышекова

Походка. Наши учителя должны работать над походкой.

Дима Сашин

скажи красавица чего не нравится?

Мария Баинова

Вы не правы, Им именно ТАК и платят. Только вот не хотят они на подиум почему-то выходить. Потому и платят ТАК что бы быстрее одумались.

Василий

Моделям переплачивают.

Ольга Шебестюк

Красота отвлекает.

Ка
Катюша

я сменил за свою школьную жизнь 3 школы, часто бывал в других школах у друзей... но так и не увидел красивой учительницы... хоть убейте.. . либо старые и больные, либо молодые, но страшные почти как ядерная война... ну никому не в обиду... субъективное мнение, так сказать исходя из моих вкусов