Максим Листов

Почему учителя едят других учителей?

Red Berry

Они по другому не могут жить

Виктор Шнайдер

Потому, что там нет мужчин

Соня Кошка

А детишек-то как поедают!

Ленок Демьянова

мож голодные.. считают что уж они то знают как правильно надо..

Александр Тарханов

просто зарплата маленькая на еду не хватает вот поэтому и приходится учителей кушать 😞

Ал
Александр

потому что каннибалы

Павел Тужилкин

Потому что учителей много, а школ с хорошей зарплатой мало.

Костя Точкин

Здесь дело не только в учителях.
Змеюшники, "виварии единомышленников" и прочее - это типичный стиль в сообществе неумных (!!!) интеллигентов.
Знаю немало примеров такой "внутренней борьбы". Характерное обстоятельство для некоторых подобных учреждений, где можно, например, присвоить себе чужой результат, спихнуть работу на коллегу, показать, что сам лучше, чем некто другой и прочее.
Когда-то я познал самые чистые трудовые отношения в среде рабочего класса. Пусть пафосно, но это так. Тогда оказывался я пару раз на разных сборочных конвейерах автозавода. Так работяги мне со всех сторон помогали, чтобы я быстрее вработался и не останавливал ленту конвейера. Иначе - все стоят. Да и "делить" среди работяг, - как правило, нечего. Даже, если это не конвейер, а просто некое производство.