Ли
Литвинов

Паспортно-визовые формальности!

Можно ли получить визу в консульстве Англии в Петербурге гражданину РФ с постоянной регистрацией на территории Архангельской области?

Валерий Корсаков

можно- консульства и посольства на территории рф не привязываются к месту вашей постоянной регистрации

Олег

Можно.

Галина Ларионова

Да, конечно. Вы получаете визу в любом городе, где есть посольство страны.

Ольга Логодо

за визой гражданину РФ можно обратиться по всей стране, в то консульство, в которое нужно )))))