Индивидуальный Пошив

Почему ко мне постоянно клеются мужчины не свободные...? (повода не даю...)

А свободные либо не замечают, либо МНЕ не нравятся.. . Неужели, так будет всегда? ! КАК найти своего человека, и чтоб свободного, и чтобы понравился, и чтобы Я ЕМУ подходила тоже? ! Так ведь и вся жизнь может пройти мимо.. . это судьба такая, да?!

p.s. сейчас, мне тут напоют, про мои молодые года.. . так отвечу: мне в 40 это как раз уже и не надо будет, (дожить бы), хочется ведь СЕЙЧАС жить, как все нормальные девушки.. . получается, что со МНОЙ что-то не так!?

Аяна Суберекова

Нет, это не судьба. Это - глупая расстановка жизненных приоритетов. Вам поможет, если вы немножко их пересмотрите наедине с собой. Взгляд со стороны - он всегда вернее. Однако без взгляда изнутри - тоже не обойтись.

Ольга

сейчас время такое, не в тебе проблема, а в нашем обществе,
мужчины разучились ухаживать, многим не нужны постоянные
отношения с обязательствами. Поэтому женатикам только и нужны
отношения на лева сходить- поразвлечься (((((

Аленчик Капитонова

Оставайся порядочной и честной девушкой. Без вредных привычек.
Я почти 6 лет ждал, когда встречу...

Елена Мишина

Ну так зря не даешь, повода.

Альфия Левина

Хорошие мужчины свободными не бывают 🙂 Ну разве что временно.

Тилли Ток

просто тебя клеят те кто хочет развлечься, видимо ты похожа на шлюшку.

Елена Трелина

Есть такие женщины. Это карма. Но все скорее всего наладится еще.
У меня вот "магнетизм" с БУ дамами, люблю опытных. 🙂

Александра Демидкина

Подсознательно выбираете таких сама. Боитесь, может, ответственности в отношениях..?

Эн
Эндже

Значит, всё-таки даёшь повод.. .

Юлия

Нужно перестать обращать на это внимание (и не отвечать на приставания женатых) . Отпусти проблему, не замечай, и она сама тебя покинет.

Николай Носков

Ну красивая, ну хотят познакомиться.. . Я бы тоже не проч приклеиться вам...

Денис Рябчиков

Повод-ты сама.. . Такая жизнь...