Ольга Бессараб

будущие мамочки! кто пользовался подушкой для беременных? какое значение играет форма?

Юлия Абызова

выкачка денег)
обошлась без нее. и не знала что такая чудо подушка существует

Алексей Симонов

Рассматривала их в магазине, муж предложил купить, но мне они показались очень большими и громоздкими по сравнению со мной. Пользуюсь маленькой подушечкой - подкладываю её или между коленок, когда сплю на боку или под живот. Мне удобно, маленькая и практичная для меня.

Смотрите, что Вам удобнее!