Ви
Виталий

Что лучше подарить ребенку на новый год. ребенку 11лет подарок должен быть не дороже 1500

Нтон

Есть много хороших настольных игр: скрабл, монополия... .
Интересным может быть необычный набор для творчества или набор эксперементов

Леша Лоев

как вариант вертолет на пульте д/у

Ев
Евгения

А что за ограничение такое? Раз уж подарок, то не жмитесь. Подарите коньки - самое - то.

Маргарита Зяблова

Одежду, игру настольную, ракетки с воланчиком, ролики

Павел Тужилкин

та же проблема. моей 11,думаю что из косметики типа блеск для губ и лак. красивый костюм для дома, пижамка

Дима Голубев

Трехмерные пазлы, набор для выжигания, конструктор, сборные модели самолетов, танков и тд.