Анатолий

Когда едете со своей "половиной" в машине слушаете радио /музыку/ или болтаете?

***светлана ***

Когда едем с "половиной" в машине, "половина" болтает, а я включаю радио/музыку, чтобы не отвлекаться на болтовню "половины".
Когда еду без "половины", предпочитаю ехать в тишине.

Борис Сорокин

все вместе делаем, и музычка и болтаем

Ксения Валерьевна

и то и то все вместе

Алексей Целитель

И болтаем, и музыку слушаем, когда как.

Дмитрий Сизанов

Предпочитаю по говорить, т. к. не люблю музыку.

Маргарита Митюхина

музыку потише и общайся

Анна Гуреева

вчера ехали и пытались разобраться, о чем поет Джанго "была не была"))
там такие слова:
Сигарета самодельная,
Ночь – небесная роса.
Ты - как радуга ничейная.
До рассвета полчаса.

Лето – где же ты?

Была – не была, звала – не звала –
Все опять миражи по утрам.
Что пела, зачем рассказывала
Свои тайны ночным дворам?

Скоро города огромные
Наши души украдут.
Неба песенки знакомые
Нам послушать не дадут.

Лето – где же ты?

Была – не была, звала – не звала…

так мы в общем и не смогли понять, что хотел сказать этот человек в песне.

Ел
Елена

радио играет, а мы болтаем.

Геннадий Полковников

музыка как фон к болтавне.. но стараюсь больше слушать.. и за дорогой следить

Анна Давыдова

по разному. когда музыку громко включим слушаем, когда тихо чтобы поговорить.

Екатерина Бронина

Если в качестве пассажира, пытаюсь слушать радио, смотреть по сторонам и т. д. пока муж усиленно со мной общается...) )
Если сама за рулем, меня тоже на болтологию пробивает )))