Валерия Оганесян

Подскажите кто и как перенес берменность если есть заболевание щитовидной железы - гипотериоз

Евгений Неделько

отлично! моему счастью 1 год и почти 1 мес... вот только с молоком и кормлением были проблемы

Сергей Азаров

я 5 лет на учете у эндокринолога стояла, пила эутирокс. Где-то на 4 месяце беременности рассосались все узлы и гормоны пришли в норму. Беременность протекала превосходно, ни одной жалобы, даже токсикоза не было.

Юля Пискарева

назначили эль тироксин и все.... главное вовремя сдать анализы....