Елена

есть подозрение на заболевание щитовидной железы

очень сильно раздражают две выпирающ. хрени (пардон, не знаю что это, может мышцы или еще что то) . дело в том, что я не помню, всегда ли они у меня были или только недавно появились. но как то сильно волнует их выпячимость. из-за этого появляется подозрение на щитовидку. что это? может быть, что это просто такое строение шеи?

Рамиль Невмянов

ну сделай узи иди к эндокринологу

На
Настя

УЗИ + гормоны щитовидной железы расставят точки над "ё"

Станислав Гержот

Подозрение? Тогда к эндокринологу за консультацией

Андрюха

Сдаете в своей родненькой поликлинике анализ крови на териотропный гормон.

Skif .

2 выпирающие "херни" грудинно-ключично-сосцевидные мышцы шеи, они болят?

Людмила Андрианова

где выпирает-то? пальцем покажи. по снимку вроде всё нормально
это "мышицы"

Любовь

Если есть подозрение, так идите к эндокринологу, а не здесь спрашивайте. Раздражительность по пустякам, плаксивость есть?