Лариса Шило

в чем вы носите еду когда весь день на работе?

качаю массу. есть нужно раз 6. вот думаю как бы на работу взять всю необходимую еду?
распихать в 6 баночек пластиковых или может существуют такие емкости в которых несколько ячеек в которые можно все положить и потом каждый час по одной выедать 🙂

Серёга Малышев

Контейнер пластиковый со "вторым".
А пачку, например, творога или яблоко, и т. д. - это уже россыпью в пакете.

Периодически хочется что-то типа монструозного ланчбокса намутить или типа сумочки "Six Pack Fitness".

Ян Иванов

В пластмассовых контейнерах, разной ёмкости.

Замира Кушакова

Я в обычных пластиковых судочках ношу, это меня не смущает, а кому не нравиться пусть отдыхают. Есть правда и такие, которые стягиваются в одно целое, но они черезчур здоровые для моих порций. Главное не думать про когото, а думать насколько это удобно для вас-это главное.