Яна Жданкова

Достаточен ли час в день физических упражнений, если весь день сидячая работа? Для того, чтоб не заплыть салом?

Андрей Невструев

что подразумевается под упражнениями? цель какова? бег? плавание? тренировки для набора мышечной массы?

Наталья Трофимова

да. интенсивно. но конечно обедая в макдаке все равно заплывете

Николай Моложон

Если тренировка интенсивная - вполне себе достаточно

Gauda

Исключай жирную пищу, старайся побольше салатиков ну и конечно же бег (спортивная ходьба) , плавание, короче всё что связанно с движением