Карасев Евгений

С кем встречается Дария Габдул?

Собирается ли она за муж ?

Елена

Начинающая певица дала эксклюзивное интервью About.kz

Скоро стартует третий сезон популярного телевизионного шоу «Х Factor». Пока претенденты волнуются, организаторы готовятся к предстоящим бессонным ночам, а поклонники будущих звезд с нетерпением ждут начала концертов, About.kz решил встретиться с самой первой победительницей конкурса, девушкой с уникальными вокальными данными – Дарией Габдулл.

Может, раскроешь нам тайну личной жизни? Есть ли у тебя молодой человек?

Мой ответ — я пока не замужем. И моё стремление — состояться как человек и встретить того самого и прожить с ним долгую и счастливую жизнь. И пусть это звучит старомодно. Но это я.
_____________________________________________________

"Дария Габдулл (Казахстан) ".