Иришка

Фантазеры, подскажите пожалуйста..

..У нас в школе дискотека в стиле персонажей мультфильмов и кино. Я очень хочу надеть майку болотного цвета и черные штаны. Что еще можно добавить, чтобы быть похожей на кого-нибудь?

ахах, ну я же дееевочка))) )
Фиону не предлагать)))

Екатерина Сайганова

поищи всё таки пооригинальней одёжку) а ушки -затёртый вариант. .

Надежда Буравцова

а ты хочешь Шреком быть???

Дмитрий Дорофеев

Ну.. Одень ободочек, чтоб были ушки микки мауса или зайчика^-^
Перчатки, ну можно гольфы, да..

Ню
Нютка

а почему именно эти вещи? ?
ты ж сначала придумай на кого хочешь быть похожа, и подбирай вещи под образ=)
а в таком ты можешь быть похожа на кикимору болотную, или лешего
(без обид, основываюсь на цвета))) )

Кстати если на голове сделать сильный начес и посыпать например зелеными блестками, палочки повставлять-листики
или подкрасить пару прядей зеленой гуашью
лицо разрисовать серо-зелеными тенями, глаза черным ярко подвести
на руках и шее тоже зеленые разводы и блестки
по возможность на майке небольшие дырки сделать, то вполне прикольная кикимора выйдет=)