Елена Поселягина

Очень хочется кое-что сделать, и возникает чувство, что если не сделаешь, ты слабак.

Как остановить этот "зуд" непременно сделать то, о чем думаешь? Не знаешь, то ли это будет на пользу, то ли ошибкой, которую не исправить.

Слава

смиритесь

Ирина Актуганова

Бывало такое, я не останавливала, а делала. Зачем его унимать? Да и ошибешься если, мы что, раньше ошибок не совершали? Все прощается, как тобой, так и другими... .

Добавлю, что когда упустил момент, и не выполнил желание "зуда"))))) то потом тебя ждут неприятные чувства, например грусть, разочарование.. . Очень плохо, хуже чем, когда сделаешь...