Мария (Семченкова)Бирюкова

кто придумал дать право брать человеку полностью за себя ответственность?

Мне всегда снятся очень интересные сны, где заложеная информация является очень интересной.
В моем сне мне задали вопрос кто придумал дать право брать человеку полностью за себя ответственность?
были даны варианты ответов:
конечно полностью до сконально я все не помню но что то так
а) Греки
б) догадливый и хитрый детектив
в) Купеческие бояре

В общем сон как видите очень интересен, хотелось бы найти ответ на вопрос.

Не это имела в виду, это связанно даже может чуть чуть Юредичекски, мол освобождение от рабства, что человек сам за себя отвечает и повинность идет за себя самого.

Александр Shulbert

Ну так Вы должны были сами найти ответ, по условиям игры. Вообще свободу воли нам дали свыше. Тоже такая божественная игра.

Tanushka Skorokhodova

Это право дано ему природой.

Лариса Багаева

Здорово вас ЕГЭ торкнуло!)))

Ann __

человек сам себе это право берёт, как только начинает себя в обществе осознавать

Руслан Ибляминов

Любое право человека даётся ему ни кем-то, он имеет его от природы.
О каких правах можно вообще говорить, если любой человек может (имеет право) в любую секунду остановить свою жизнь.