Марина Варбанская

Спасибо! ((( короче мне так никто и не помог! Спасибо! ((((

Да спрашивал как получить справку с колледжа об отметках и пройденном обучении, но чтоб не ехать в другом городе и чтоб они время не тянули с ответом. и знакомых в том городе нет!

* другой город

а что нормально сразу нельзя написать, что так не получится, надо сделать так и не умничать!

как затребовать то ее, все пишут и сказать не могут как?

Электрик В Вашем Доме73

Через службу безопасности президента?
Задавайте нормальные вопросы - получите нормальные ответы.
Затребуйте такую справку у администрации учебного заведения. Причем тут служба безопасности?

Рамиль Ахметжанов

Пожалуйста, очень жаль, н не понятно чем помочь надо было

Ан
Антон

а вопрос то в чём?

Олег Панк

Напишите запрос в колледж в свободной форме.

Людмила Дроздова

Служба Президента, его администрация, Минкульт, Минобраз, создав пул по добыванию такой справки, обязательно Вам помогут.
Про такой простой и доступный вариант, как запрос в письменной форме, направленный по почте, я и не говорю, Вам он точно не подходит.

Наталья Демченко

запрос в письменной форме, направленный по почте, с уведомлением