Алексей Рудик

Короче вы не знаете! Будто никто никогда не болел и у Лора и к терапевта не бывал! ! Ну и ну. .

Дмитрий

У меня было похожее. Сначала нос промывать со шприца: 1,5 столовой ложки листьев шалфея залить кипятком, настоять час (пока не остынет) , процедить. Потом, полоскать горло растворами фурацилина, пищевой соды, отваром ромашки, шалфея При этом я пила аугментин (по одной таблетке утром и перед сном) . Всё прошло. Надеюсь поможет. Спрэй для носа не использовать.

Ир
Ирина

Что надо писать.
мы же не следим за твоими вопросами. 0

Вишенка Ник

А ультразвуковой ингалятор не говорили купить? разжижает хорошо. Могут в физиокабинете ингаляцию назначить. Если капать сосудосуживающие капли даже дней 5 по 3 раза в день, можно вполне сжечь слизистую и получить постоянный отек - нос не дышит - возможно, вы докапались.