Петр Коновалов

Хочу за один день попасть к хирургу, офтальмологу, ЛОРу и терапевту в поликлинике. Уже записался. Насколько это реально?

Гу
Гульнур

Если придете во-время и не будете засиживаться у специалиста, то успеть реально. Но что-то мне подсказывает, что вы не умеете кратко излагать свои проблемы.

Dima Komartsov

Ну если записался, значит-реально!

Ал
Алсу

Из-за очередей куда-то не попадёте.

Александр Тумайкин

А почему же нет? Талоны ведь Вы взяли, значит всех и пройдете Правда, кое-где придется посидеть