Маргарита Новикова

почему постоянно снится конец света?

Роберт Роберто

Потому, что часто думаешь о конце света, а мозг твой полон страхами о том, о чём понятия никто не имеет, но в кино насмотрелись, как будто кино сам Бог показывает для пророчества.

Это снится и показывается теми, кто перепутал Разрушителя - дьявола и Бога-Созидателя, не желающего разрушать своё творение и вещающего в Откровении о том чему надлежит быть.

Александр Куприн

Смеются над твоей глупостью.

Михаил Прянишников

Уж столько о нем говорят, что сознание утомилось, вот и выдает.

Канжар

просто на ночь думаешь и снится

Эмиль Низамов

потому что у вас жизнь только что начинается,

во сне почти все обозначает наоборот