Дмитрий Кислицын

К чему снится много комет в небе и как будто конец света? И сон про конец света часто снится, но он так и не настает))

Елена

Конца света не жди, сразу тебе говорю, его ТОЧНО не будет, а на счёт события сказать не могу, не гадалка. Да и кому в принципе они нужны? Мошенники все! Они просто предполагают, ставят факты от собственных мыслей!

Ок
Оксана

к судьбоносному событию

Ss
Sssss

означает, что некое редкое, неожиданное и очень значительное событие в вашей жизни может иметь долгие последствия.