Дмитрий Немов

уже неделю снятся котята и коты, беру в дом, нахожу, просто держу в руках. Причем сразу несколько. Что скажете?

Неизвестно

К болезни или житейским дрязгам.

Анька Лушина

К лукавому и хитрому окружению. Будьте бдительны.

Aldynay Mongush

Льстивые, хитрые и продажные друзья.

Алёша Мальчик

Вас окружают люди-завистливые, которые не делают Вам доба!

Ольга Тимошинова

Если женщине снится красивый белый котенок, то ей надо быть осторожной, так как враги попытаются обманом заманить ее в хитроумно расставленные сети; ей следует полагаться на интуицию и здравый смысл. Если снятся грязные, многоцветные или худые котята, то наяву женщина станет жертвой собственной неосторожности.