Виктор Нащинский

Сниться, что я нахожусь в каком-то лесу, в деревянном доме. Сразу посещает чувство скованности...

Сниться, что я нахожусь в каком-то лесу, в деревянном доме. Сразу посещает чувство скованности, что как будто назло меня здесь держат (мне уже не в первый раз сниться, как будто я в плену, пытаюсь сбежать, но не получается), так вот, в этом помещении кроме меня ещё и моя подруга, которая стоит рядом со мной, парень, которого я знаю (просто знакомый), он сидит на стуле передо мной, на небольшом расстоянии, и рядом с ним какая-то старуха. Но самое интересное, что хоть я и знаю, что именно это тот знакомый мне парень (фигура, причёска), но на месте его лица - лицо человека, которого я люблю. Затем, он меня подозвал к себе указательным пальцем, я подошла, и он взяв меня за затылок наклонил к себе и поцеловал. После он меня отпустил и я отстранилась, затем увидела как у него изо рта потекла кровь и так же у меня, дальше я проснулась. Прошу, помогите растолковать этот сон, ибо он мне не даёт покоя.

Кристина Михайлова

Увидеть деревянный дом во сне – к пустым разговорам и обсуждениям, которые вас не касаются. Если во сне вы видите деревянную ферму, то вас ожидают сплетни по поводу имущества.

Маленький деревянный дом означает, что вы не любите быть центром внимания, и хотели бы, чтобы наяву о вас поменьше говорили.

Деревянный дом без окон может символизировать гроб. Однако смерть будет грозить кому-то из ближайшего окружения того, кто увидел сон, а не ему самому.

Если вам приснилась деревянная изба, которая скоро развалится, значит, вам нужно срочно посетить врача. Такой сон может быть предвестником серьезных проблем со здоровьем.

Если вам снится, что вы берете в аренду деревянный домик в деревне, то наяву сон может предупреждать о потере работы. А вот ремонт деревянного деревенского дома сулит большую радость.

Екатерина Васина

Посмотрите в подушке, нет ли каких посторонних предметов, это как перья скомканные, перевязанные ниткой, либо булавки, или иголки. Такое впечатление, что на вашей подушке кто то раньше спал, но в последствии умер.