Ольга Метелькова

К чему снится природа, река, леса.. . Я среди всего нахожусь и любуюсь.

Яна

Когда ощущения от сна хорошие, то в душе гармония и переживать не о чем. Спите спокойно, сон хороший.

Светик Коврова-Степанова

это внутренний поиск сил

Дима

Деревья могут означать препятствия на пути духовного становления. Остальное тоже об этом. Ты медленно духовно меняешься, но в лучшую сторону.