Ир
Ирина

Помогите розтолковать сон, посмотрела в соннике и стало страшно

Помогите пожалуйста розтолковать сон, приснился сегодня ночью: я хожу по большому магазину но внимание обращаю только на детскую колыбельку, со мной моя мать, но к кроватке я подхожу одна - и качаю её,но внутри никого нет и по-моему пою "баюшки баю"

а насколько плоха эта прикмета? и какой именно аспект жизни она затрагивает?

Артём Иванов

пустая колыбелька плохая примета

Лада Ангел Курбанова

Колыбель качать во сне, вы сделаете все возможное, что бы сохранить свое дело и независимость
Холостым означает – неудачи в делах и личной жизни

Катя

Ну не пугайтесь Вы так. Подобные сны сняться или к болезни, или к потерям, или к материальным затруднениям.